Twenty Fourteen - en to ar translation catalogue (95 entries)

en: Posts navigation
ar: تصفّح المقالات

en: Post navigation
ar: تصفّح المقالات

en: Page %s
ar: الصفحة %s

en: Next
ar: التالي

en: Title:
ar: العنوان:

en: 1 Comment
ar: تعليق واحد

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Edit
ar: تحرير

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Search
ar: بحث

note: translators: %s: Name of current post
en: Continue reading %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: متابعة قراءة %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Not Found
ar: غير موجود

en: Daily Archives: %s
ar: الأرشيفات اليومية: %s

en: Monthly Archives: %s
ar: الأرشيفات الشهرية: %s

en: Yearly Archives: %s
ar: الأرشيفات السنوية: %s

en: Category Archives: %s
ar: أرشيفات التصنيف: %s

en: Comment navigation
ar: تصفّح التعليقات

en: &larr; Older Comments
ar: &rarr; تعليقات أقدم

en: Newer Comments &rarr;
ar: تعليقات أحدث &larr;

en: Nothing Found
ar: لا يوجد شيء

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ar: هل أنت على استعداد لنشر مقالتك الأولى؟ <a href="%1$s">ابدأ من هنا</a>.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ar: يبدو أننا لم نعثر على ما تطلب. لعل استعمال البحث قد يساعد.

en: Proudly powered by %s
ar: مدعوم بفخر من %s

en: Skip to content
ar: التجاوز إلى المحتوى

en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Tag Archives: %s
ar: أرشيفات الوسوم: %s

note: Author of the plugin/theme
en: the WordPress team
ar: فريق الووردبريس

en: May only be visible on wide screens.
ar: قد تكون فقط مرئية على الشاشات الواسعة.

en: The home page features your choice of up to 6 posts prominently displayed in a grid or slider, controlled by a <a href="%1$s">tag</a>; you can change the tag and layout in <a href="%2$s">Appearance &rarr; Customize</a>. If no posts match the tag, <a href="%3$s">sticky posts</a> will be displayed instead.
ar: تتيح لك الصفحة الرئيسية أن تختار حتى 6 مقالات مميزة ليتم عرضهم بوضوح على شكل شبكة أو عارض شرائح، متحكماً بهم عن طريق <a href="%1$s">هذا الوسم</a>؛ يمكنك تغيير الوسم والتخطيط في نافذة <a href="%2$s">المظهر &larr; تخصيص</a>. في حالة عدم وجود مقالات متعلقة بهذا الوسم، سيتم عرض <a href="%3$s">المقالات المثبتة</a> كبديل.

en: More videos
ar: مشاهد فيديو أكثر

en: More audio
ar: صوتيات أكثر

en: More quotes
ar: إقتباسات أكثر

en: More links
ar: روابط أكثر

en: More galleries
ar: معارض أكثر

en: More asides
ar: ملاحظات أكثر

note: translators: used with More archives link
en: %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: %s <span class="meta-nav">&larr;</span>

[ctx: featured content default tag slug]
en: featured
ar: مميز

en: Use this widget to list your recent Aside, Quote, Video, Audio, Image, Gallery, and Link posts.
ar: استخدم هذا الودجت لعرض قائمة أحدث المقالات من نوع ملاحظة، اقتباس، فيديو، صوت، صورة، معرض و رابط.

en: Use a <a href="%1$s">tag</a> to feature your posts. If no posts match the tag, <a href="%2$s">sticky posts</a> will be displayed instead.
ar: استخدم <a href="%1$s">هذا الوسم</a> لتمييز مقالاتك. في حالة عدم وجود مقالات متعلقة بالوسم، سيتم عرض <a href="%2$s">المقالات المثبتة</a> كبديل.

en: Display Site Title &amp; Tagline
ar: أظهر عنوان و شعار الموقع

en: For an in-depth tutorial, and more tips and tricks, visit the <a href="%s">Twenty Fourteen documentation</a>.
ar: لشرح مفصل وللمزيد من التلميحات والحيل، قم بالاطلاع على <a href="%s">توثيق قالب Twenty Fourteen</a>.

en: Site Title Color
ar: لون عنوان الموقع

en: Tag Name
ar: اسم الوسم

en: Don&rsquo;t display tag on front end.
ar: لا تظهر الوسم في الواجهة.

note: Description of the plugin/theme
en: In 2014, our default theme lets you create a responsive magazine website with a sleek, modern design. Feature your favorite homepage content in either a grid or a slider. Use the three widget areas to customize your website, and change your content's layout with a full-width page template and a contributor page to show off your authors. Creating a magazine website with WordPress has never been easier.
ar: في 2014، قالبنا الافتراضي يمكّنك من إنشاء موقع مجلة بتصميم متجاوب، انسيابي وعصري. اعرض المحتوى المفضل لديك على صفحتك الرئيسية إما بشكل شبكة أو عارض شرائح. استخدم أماكن الودجات الثلاثة لتخصيص موقعك، وغير تخطيط المحتوى بنموذج صفحة العرض الكامل و نموذج صفحة المساهمين لعرض قائمة الكُتاب. إنشاء موقع مجلة باستخدام ووردبريس أصبح أسهل من ذي قبل.

en: Previous
ar: السابق

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search?
ar: يبدو أنه لم يتم إيجاد شيء في هذا المكان. ربما تريد البحث؟

en: All posts by %s
ar: كل المقالات بواسطة %s

en: Additional sidebar that appears on the right.
ar: شريط جانبي إضافي يظهر على اليسار.

en: Footer Widget Area
ar: الودجات في الفوتر

en: Appears in the footer section of the site.
ar: يظهر في منطقة ذيل الصفحة (الفوتر).

en: %d Article | %d Articles
ar[0]: %d مقالة
ar[1]: مقالة واحدة
ar[2]: مقالتان
ar[3]: %d مقالات
ar[4]: %d مقالة
ar[5]: %d مقالة

en: Previous Image
ar: الصورة السابقة

en: Next Image
ar: الصورة التالية

en: Twenty Fourteen requires at least WordPress version 3.6. You are running version %s. Please upgrade and try again.
ar: قالب Twenty Fourteen يتطلب نسخة ووردبريس 3.6 على الأقل. أنت تستخدم النسخة %s. من فضلك قم بالترقية وحاول مرة أخرى.

en: Background may only be visible on wide screens.
ar: ربما تظهر الخلفية فقط على الشاشات العريضة.

en: Featured Content
ar: المحتوى المميز

en: Layout
ar: التخطيط

en: Grid
ar: شبكة

en: Slider
ar: عارض الشرائح

en: Enhance your site design by using <a href="%s">Featured Images</a> for posts you&rsquo;d like to stand out (also known as post thumbnails). This allows you to associate an image with your post without inserting it. Twenty Fourteen uses featured images for posts and pages&mdash;above the title&mdash;and in the Featured Content area on the home page.
ar: عزّز تصميم موقعك باستخدام <a href="%s">الصور البارزة</a> للمقالات التي تريد أن تبرزها (تُعرف أيضاً بالصور المصغرة). يتيح لك هذا أن تربط صورة بمقالتك بدون إدراجها في المحتوى. قالب Twenty Fourteen يستخدم الصور البارزة للمقالات والصفحات &mdash;فوق العنوان&mdash; وفي منطقة المحتوى المميز في الصفحة الرئيسية.

en: <span class="meta-nav">Published In</span>%title
ar: <span class="meta-nav">منشور في</span>%title

en: <span class="meta-nav">Previous Post</span>%title
ar: <span class="meta-nav">التدوينة السابقة</span>%title

en: <span class="meta-nav">Next Post</span>%title
ar: <span class="meta-nav">المقالة التالية</span>%title

en: Twenty Fourteen Ephemera
ar: المحفوظات المؤقتة (Ephemera)

en: Audio
ar: الصوت

en: This gallery contains <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s photo</a>. | This gallery contains <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s photos</a>.
ar[0]: هذا المعرض يحتوي على <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s صورة</a>
ar[1]: هذا المعرض يحتوي على <a href="%1$s" rel="bookmark">صورة واحدة</a>
ar[2]: هذا المعرض يحتوي على <a href="%1$s" rel="bookmark">صورتين</a>
ar[3]: هذا المعرض يحتوي على <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s صور</a>
ar[4]: هذا المعرض يحتوي على <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s صورة</a>
ar[5]: هذا المعرض يحتوي على <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s صورة</a>

en: Number of posts to show:
ar: عدد المقالات للعرض:

en: Post format to show:
ar: بنية المقالة للعرض:

note: Template Name of the plugin/theme
en: Contributor Page
ar: صفحة المساهمين

en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: لا تعليقات بعد على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[1]: تعليق واحد على
ar[2]: تعليقان على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[3]: %1$s تعليقات على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[4]: %1$s تعليق على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[5]: %1$s تعليق على &ldquo;%2$s&rdquo;

en: Leave a comment
ar: اترك تعليقًا

en: % Comments
ar: % تعليق

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: متابعة القراءة <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: Top primary menu
ar: القائمة الأساسية العلوية

en: Secondary menu in left sidebar
ar: القائمة الثانوية في الشريط الجانبي على اليمين

en: Primary Sidebar
ar: الشريط الجانبي - الأساسي

en: Main sidebar that appears on the left.
ar: الشريط الجانبي الأساسي يظهر على اليمين.

en: Content Sidebar
ar: الشريط الجانبي - المحتوى

[ctx: Lato font: on or off]
note: Translators: If there are characters in your language that are not supported by Lato, translate this to 'off'. Do not translate into your own language.
en: on
ar: مفعل

en: Primary Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: &larr; Previous
ar: &rarr; السابق

en: Next &rarr;
ar: التالي &larr;

en: Sticky
ar: مثبّت

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: عذرا، لا يوجد شيء يتطابق مع كلمات البحث التي استعملتها، المرجو المحاولة من جديد باستعمال كلمات مفتاحية أخرى.

en: Videos
ar: مشاهد الفيديو

en: Images
ar: الصور

en: More images
ar: صور أكثر

en: Galleries
ar: المعارض

en: Asides
ar: الملاحظات

en: Links
ar: الروابط

en: Quotes
ar: الإقتباسات

note: Template Name of the plugin/theme
en: Full Width Page
ar: صفحة بعرض كامل

note: #-#-#-#-#  twentyfourteen.pot (Twenty Fourteen 1.5)  #-#-#-#-# Author URI of the plugin/theme
en: https://wordpress.org/
ar: https://ary.wordpress.org/
