Themes - Twenty Fourteen - en to ar translation catalogue (102 entries)

note: Description of the theme
en: In 2014, our default theme lets you create a responsive magazine website with a sleek, modern design. Feature your favorite homepage content in either a grid or a slider. Use the three widget areas to customize your website, and change your content's layout with a full-width page template and a contributor page to show off your authors. Creating a magazine website with WordPress has never been easier.
ar: في 2014، قالبنا الافتراضي يمكّنك من إنشاء موقع مجلة بتصميم متجاوب، انسيابي وعصري. اعرض المحتوى المفضل لديك على صفحتك الرئيسية إما بشكل شبكة أو عارض شرائح. استخدم أماكن الودجات الثلاثة لتخصيص موقعك، وغير تخطيط المحتوى بنموذج صفحة العرض الكامل و نموذج صفحة المساهمين لعرض قائمة الكُتاب. إنشاء موقع مجلة باستخدام ووردبريس أصبح أسهل من ذي قبل.

en: White
ar: أبيض

en: Light Gray
ar: رمادي فاتح

en: Medium Gray
ar: رمادي متوسط

en: Dark Gray
ar: رمادي داكن

en: Black
ar: أسود

en: Green
ar: أخضر

[ctx: comments title]
note: translators: 1: number of comments, 2: post title
en: %1$s thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: %1$s تعليق على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[1]: تعليق واحد (%1$s) على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[2]: تعليقان (%1$s) على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[3]: %1$s تعليقات على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[4]: %1$s تعليقا على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[5]: %1$s تعليق على &ldquo;%2$s&rdquo;

[ctx: comments title]
note: translators: %s: post title
en: One thought on &ldquo;%s&rdquo;
ar: تعليق واحد على  &ldquo;%s&rdquo;

note: Template Name of the theme
en: Full Width Page
ar: صفحة بعرض كامل

note: Template Name of the theme
en: Contributor Page
ar: صفحة المساهمين

en: Tag Archives: %s
ar: أرشيف الوسم: %s

en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Post format to show:
ar: بنية المقالة للعرض:

en: Number of posts to show:
ar: عدد المقالات:

en: Title:
ar: العنوان:

note: translators: used with More archives link
en: %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: %s <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: This gallery contains <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s photo</a>. | This gallery contains <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s photos</a>.
ar[0]: هذا المعرض يحتوي على <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s صورة</a>
ar[1]: هذا المعرض يحتوي على <a href="%1$s" rel="bookmark">صورة واحدة</a>
ar[2]: هذا المعرض يحتوي على <a href="%1$s" rel="bookmark">صورتين</a>
ar[3]: هذا المعرض يحتوي على <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s صور</a>
ar[4]: هذا المعرض يحتوي على <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s صورة</a>
ar[5]: هذا المعرض يحتوي على <a href="%1$s" rel="bookmark">%2$s صورة</a>

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: أكمل قراءة المقالة <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: More asides
ar: ملاحظات أكثر

en: Asides
ar: الملاحظات

en: More galleries
ar: المزيد من المعارض

en: Galleries
ar: المعارض

en: More links
ar: روابط أكثر

en: Links
ar: روابط

en: More quotes
ar: إقتباسات أكثر

en: Quotes
ar: الإقتباسات

en: More audio
ar: صوتيات أكثر

en: Audio
ar: صوت

en: More videos
ar: مشاهد فيديو أكثر

en: Videos
ar: فيديو

en: More images
ar: صور أكثر

en: Images
ar: صور

en: Use this widget to list your recent Aside, Quote, Video, Audio, Image, Gallery, and Link posts.
ar: استخدم هذا الودجت لعرض قائمة أحدث المقالات من نوع ملاحظة، اقتباس، فيديو، صوت، صورة، معرض و رابط.

en: Twenty Fourteen Ephemera
ar: المحفوظات المؤقتة (Ephemera)

en: Sticky
ar: مثبت

en: <span class="meta-nav">Next Post</span>%title
ar: <span class="meta-nav">المقالة التالية</span>%title

en: <span class="meta-nav">Previous Post</span>%title
ar: <span class="meta-nav">التدوينة السابقة</span>%title

en: <span class="meta-nav">Published In</span>%title
ar: <span class="meta-nav">منشور في</span>%title

en: Post navigation
ar: تصفّح المقالات

en: Posts navigation
ar: تصفّح المقالات

en: Next &rarr;
ar: التالي &larr;

en: &larr; Previous
ar: &rarr; السابق

en: Don&rsquo;t display tag on front end.
ar: لا تظهر الوسم في الواجهة.

en: Tag Name
ar: اسم الوسم

en: For an in-depth tutorial, and more tips and tricks, visit the <a href="%s">Twenty Fourteen documentation</a>.
ar: لشرح مفصل وللمزيد من التلميحات والحيل، قم بالاطلاع على <a href="%s">توثيق قالب Twenty Fourteen</a>.

en: Enhance your site design by using <a href="%s">Featured Images</a> for posts you&rsquo;d like to stand out (also known as post thumbnails). This allows you to associate an image with your post without inserting it. Twenty Fourteen uses featured images for posts and pages&mdash;above the title&mdash;and in the Featured Content area on the home page.
ar: عزّز تصميم موقعك باستخدام <a href="%s">الصور البارزة</a> للمقالات التي تريد أن تبرزها (تُعرف أيضاً بالصور المصغرة). يتيح لك هذا أن تربط صورة بمقالتك بدون إدراجها في المحتوى. قالب Twenty Fourteen يستخدم الصور البارزة للمقالات والصفحات &mdash;فوق العنوان&mdash; وفي منطقة المحتوى المميز في الصفحة الرئيسية.

en: The home page features your choice of up to 6 posts prominently displayed in a grid or slider, controlled by a <a href="%1$s">tag</a>; you can change the tag and layout in <a href="%2$s">Appearance &rarr; Customize</a>. If no posts match the tag, <a href="%3$s">sticky posts</a> will be displayed instead.
ar: تتيح لك الصفحة الرئيسية أن تختار حتى 6 مقالات مميزة ليتم عرضهم بوضوح على شكل شبكة أو عارض شرائح، متحكماً بهم عن طريق <a href="%1$s">هذا الوسم</a>؛ يمكنك تغيير الوسم والتخطيط في نافذة <a href="%2$s">المظهر &larr; تخصيص</a>. في حالة عدم وجود مقالات متعلقة بهذا الوسم، سيتم عرض <a href="%3$s">المقالات المثبتة</a> كبديل.

en: Slider
ar: عارض الشرائح

en: Grid
ar: شبكة

en: Layout
ar: الشكل العام

[ctx: featured content default tag slug]
en: featured
ar: مميز

en: Use a <a href="%1$s">tag</a> to feature your posts. If no posts match the tag, <a href="%2$s">sticky posts</a> will be displayed instead.
ar: استخدم <a href="%1$s">هذا الوسم</a> لتمييز مقالاتك. في حالة عدم وجود مقالات متعلقة بالوسم، سيتم عرض <a href="%2$s">المقالات المثبتة</a> كبديل.

en: Featured Content
ar: المحتوى المميز

en: Background may only be visible on wide screens.
ar: ربما تظهر الخلفية فقط على الشاشات العريضة.

en: May only be visible on wide screens.
ar: قد تكون فقط مرئية على الشاشات الواسعة.

en: Display Site Title &amp; Tagline
ar: أظهر عنوان و شعار الموقع

en: Site Title Color
ar: لون عنوان الموقع

en: Twenty Fourteen requires at least WordPress version 3.6. You are running version %s. Please upgrade and try again.
ar: قالب Twenty Fourteen يتطلب نسخة ووردبريس 3.6 على الأقل. أنت تستخدم النسخة %s. من فضلك قم بالترقية وحاول مرة أخرى.

en: Next Image
ar: الصورة التالية

en: Previous Image
ar: الصورة السابقة

en: Skip to content
ar: انتقل إلى المحتوى

en: Primary Menu
ar: القائمة الأساسية

en: Search
ar: بحث

en: Page %s
ar: صفحة %s

en: %d Article | %d Articles
ar[0]: %d مقالة
ar[1]: مقالة واحدة
ar[2]: مقالتان
ar[3]: %d مقالات
ar[4]: %d مقالة
ar[5]: %d مقالة

en: Next
ar: التالي

en: Previous
ar: السابق

[ctx: Lato font: on or off]
en: on
ar: مفعل

en: Appears in the footer section of the site.
ar: يظهر في تذييل الصفحة (فوتر) في الموقع.

en: Footer Widget Area
ar: الودجات في الفوتر

en: Additional sidebar that appears on the right.
ar: شريط جانبي إضافي يظهر على اليسار.

en: Content Sidebar
ar: الشريط الجانبي - المحتوى

en: Main sidebar that appears on the left.
ar: الشريط الجانبي الأساسي يظهر على اليمين.

en: Primary Sidebar
ar: الشريط الجانبي - الأساسي

en: Secondary menu in left sidebar
ar: القائمة الثانوية في الشريط الجانبي على اليمين

en: Top primary menu
ar: القائمة الأساسية العلوية

en: Proudly powered by %s
ar: الموقع يستخدم %s بكل فخر

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ar: يبدو أنه لا يمكن إيجاد ما تبحث عنه. قد تفيدك خاصية البحث.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: عذرا، لا يوجد شيء يتطابق مع كلمات البحث التي استعملتها، المرجو المحاولة من جديد باستعمال كلمات مفتاحية أخرى.

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ar: هل أنت على استعداد لنشر مقالتك الأولى؟ <a href="%1$s">ابدأ من هنا</a>.

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Pages:
ar: الصفحات:

note: translators: %s: Name of current post
en: Continue reading %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: متابعة قراءة %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Edit
ar: تحرير

en: % Comments
ar: % تعليقات

en: 1 Comment
ar: تعليق واحد

en: Leave a comment
ar: أضف تعليق

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Newer Comments &rarr;
ar: التعليقات الأحدث &larr;

en: &larr; Older Comments
ar: &rarr; التعليقات الأقدم

en: Comment navigation
ar: تصفّح التعليقات

en: Category Archives: %s
ar: أرشيف التصنيف: %s

en: All posts by %s
ar: كل مقالات %s

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Yearly Archives: %s
ar: الأرشيف السنوي: %s

en: Monthly Archives: %s
ar: الأرشيف الشهري: %s

en: Daily Archives: %s
ar: الأرشيف اليومي: %s

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search?
ar: يبدو أنه لا يوجد شيء هنا. ربما حاول استعمال البحث؟

en: Not Found
ar: غير موجود

note: Author URI of the theme
en: https://wordpress.org/
ar: http://ar.wordpress.org/

note: Author of the theme
en: the WordPress team
ar: فريق ووردبريس
