Plugins - Really Simple SSL - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (100 entries)

en: %s is a singleton class and you cannot create a second instance.
ar: %s هي فئة فردية ولا يمكنك إنشاء مثيل ثاني.

en: .htaccess is currently not %swritable%s.
ar: ملف .htaccess %sغير قابل للكتابة%s حاليًا.

en: 301 .htaccess redirect is not enabled.
ar: لم يتم تمكين إعادة توجيه 301 .htaccess.

en: 301 SSL redirect enabled
ar: تم تمكين إعادة توجيه 301 SSL

en: 301 redirect to https set: .htaccess redirect.
ar: إعادة توجيه 301 إلى مجموعة https: إعادة توجيه htaccess.

en: A .htaccess redirect is faster and works better with caching. Really Simple SSL detects the redirect code that is most likely to work (99% of websites), but this is not 100%. Make sure you know how to regain access to your site if anything goes wrong!
ar: إعادة التوجيه .htaccess أسرع وتعمل بشكل أفضل مع التخزين المؤقت (caching). تكتشف Really Simple SSL كود إعادة التوجيه الذي من المرجح أن يعمل به (99% من مواقع الويب)، ولكن هذا ليس 100100. تأكد من أنك تعرف كيفية استعادة الوصول إلى موقعك إذا حدث خطأ ما!

en: A definition of a siteurl or homeurl was detected in your wp-config.php, but the file is not writable.
ar: تم اكتشاف تعريف siteurl أو homeurl في ملف wp-config.php، لكن الملف غير قابل للكتابة.

en: Activate SSL networkwide
ar: تفعيل SSL لكل الشبكة

en: Activate SSL per site
ar: تفعيل SSL لكل موقع

en: Activate SSL per site or install a wildcard certificate to fix this.
ar: قم بتنشيط SSL لكل موقع أو قم بتثبيت شهادة wildcard لإصلاح ذلك.

en: Activate networkwide to fix this.
ar: تنشيط على مستوى الشبكة لإصلاح هذا.

en: All tasks
ar: جميع المهام

en: Almost ready to migrate to SSL!
ar: أوشكت على الانتقال إلى SSL!

en: An SSL certificate was detected on your site.
ar: تم اكتشاف شهادة SSL على موقعك.

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Beautiful recipes optimized for Google
ar: وصف محسن جميل لـ Google

en: Because the $_SERVER["HTTPS"] variable is not set, your website may experience redirect loops.
ar: بسبب متغير $_SERVER["HTTPS"] لم يتم تعيينه، فقد يواجه موقع الويب الخاص بك حلقات إعادة توجيه.

en: Because your server does not pass a variable with which WordPress can detect SSL, WordPress may create redirect loops on SSL.
ar: نظرًا لأن خادمك لا يمرر متغيرًا يمكن لـ WordPress بواسطته اكتشاف SSL، فقد ينشئ WordPress حلقات إعادة توجيه إلى SSL.

en: Because your site is behind a loadbalancer and is_ssl() returns false, you should add the following line of code to your wp-config.php.
ar: لأن موقعك خلف ملف loadbalancer و is_ssl() أرجعت false، يجب عليك إضافة السطر التالي إلى الأكواد البرمجية في ملف wp-config.php.

en: Before you enable the htaccess redirect, make sure you know how to %sregain access%s to your site in case of a redirect loop.
ar: قبل تمكين إعادة التوجيه بالـ htaccess، تأكد من معرفة كيفية %sاستعادة الوصول%s إلى موقعك في حالة حدوث حلقة إعادة توجيه.

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Check again
ar: إجراء فحص جديد

en: Check out Really Simple SSL Premium
ar: تحقق من Really Simple SSL Premium

en: Check out Really Simple SSL Pro
ar: تحقق من Really Simple SSL Pro

en: Completed
ar: مُكتمل

en: Conversion of websites %s percent complete.
ar: اكتمل تحويل المواقع بنسبة %s فالمئة.

en: Deactivating the plugin while keeping SSL will do the following:
ar: سيؤدي تعطيل الإضافة مع الاحتفاظ بـ SSL إلى ما يلي:

en: Dismiss all Really Simple SSL notices
ar: تجاهل جميع إشعارات Really Simple SSL

en: Documentation
ar: مستندات المساعدة

en: Don't forget to change your settings in Google Analytics and Search Console.
ar: لا تنسَ تغيير إعداداتك في Google Analytics وأدوات Search Console لمشرفي المواقع.

en: Don't show again
ar: عدم العرض مرة أخرى

en: Enable 301 .htaccess redirect
ar: تفعيل إعادة توجيه 301 .htaccess

en: Enable 301 redirect
ar: تفعيل إعادة التوجيه 301

en: Enable SSL
ar: تمكين SSL

en: Enable a .htaccess redirect or WordPress redirect in the settings to create a 301 redirect.
ar: قم بتمكين إعادة توجيه .htaccess أو إعادة توجيه ووردبريس في الإعدادات لإنشاء إعادة توجيه 301.

en: Error occurred when retrieving the webpage.
ar: حدث خطأ أثناء استردداد صفحة الويب.

en: Get ready with PRO!
ar: استعد للحصول على Pro!

en: Go ahead, activate SSL!
ar: أمضي قدمًا، وفعّل SSL!

en: HTTP Strict Transport Security is not enabled %s(Read more)%s.
ar: لم يتم تمكين بروتوكول النقل الإجباري لHTTP %s(premium)%s

en: HTTP Strict Transport Security was enabled.
ar: تم تمكين أمان نقل HTTP الإجباري.

en: Hi, Really Simple SSL has kept your site secure for a month now, awesome! If you have a moment, please consider leaving a review on WordPress.org to spread the word. We greatly appreciate it! If you have any questions or feedback, leave us a %smessage%s.
ar: مرحبًا، لقد حافظت Really Simple SSL على موقعك آمنًا لمدة شهر، رائع! إذا كان لديك قليل من الوقت, يرجى النظر في ترك تقييم  على WordPress.org. نحن نقدر ذلك كثيرا! إذا كان لديك أي أسئلة أو ملاحظات, أترك لنا %sرسالة%s.

en: Hi, Really Simple SSL has kept your site secure for some time now, awesome! If you have a moment, please consider leaving a review on WordPress.org to spread the word. We greatly appreciate it! If you have any questions or feedback, leave us a %smessage%s.
ar: مرحبًا، لقد حافظت Really Simple SSL على موقعك آمنًا لبعض الوقت، رائع! إذا كان لديك قليل من الوقت, يرجى النظر في ترك تقييم  على WordPress.org. نحن نقدر ذلك كثيرا! إذا كان لديك أي أسئلة أو ملاحظات, أترك لنا %sرسالة%s.

en: Http references in your .css and .js files: change any http:// into https://
ar: مراجع http في ملفات .css و .js: وتغيير أي http:// إلى https://

en: If the conversion does not proceed after a few minutes, click %shere%s to force the conversion process.
ar: إذا لم يتم التحويل بعد بضع دقائق، اضغط %sهنا%s لفرض عملية التحويل.

en: If this option is set to true, the mixed content fixer will fire on the init hook instead of the template_redirect hook. Only use this option when you experience problems with the mixed content fixer."
ar: إذا تم تعيين هذا الخيار على true، سيعمل مصحّح المحتوى المختلط على خطاف init بدلاً من ربط template_redirect. استخدم هذا الاختيار فقط عندما تواجه مشاكل مع أداة اصلاح المحتوى المختلط.

en: If you want to customize the Really Simple SSL .htaccess, you need to prevent Really Simple SSL from rewriting it. Enabling this option will do that.
ar: إذا كنت ترغب في تخصيص موقع .htaccess باستخدام Really Simple SSL، فأنت بحاجة إلى منع Really Simple SSL من إعادة تعديله. تفعيل هذا الخيار سيفعل ذلك.

en: Images, stylesheets or scripts from a domain without an SSL certificate: remove them or move to your own server
ar: الصور, ملفات الستايل الخارجية أو السكربتات من النطاقات التي لا تحتوي على شهادة SSL: قم بإزالتها أو أنقلها إلى الخادم الخاص بك

en: Images, stylesheets or scripts from a domain without an SSL certificate: remove them or move to your own server.
ar: الصور، ملفات التنسيقات css أو السكربتات من النطاقات التي لا تحتوي على شهادة SSL: قم بإزالتها أو أنقلها إلى الخادم الخاص بك.

en: In most cases you need to leave this enabled, to prevent mixed content issues on your site.
ar: في معظم الحالات، تحتاج إلى ترك هذا ممكّنًا، لمنع مشاكل المحتوى المختلط على موقعك.

en: Instructions manual
ar: دليل التعليمات

en: Leave a review
ar: اترك مراجعة

en: Major security issue!
ar: مشكلة أمنية كبيرة!

en: Maybe later
ar: ربما لاحقاً

en: Mixed content fixer
ar: إصلاح المحتوى المختلط

en: Mixed content fixer was successfully detected on the front-end.
ar: تم اكتشاف أداة إصلاح المحتوى المختلط في الواجهة الأمامية بنجاح.

en: More info
ar: مزيد من المعلومات

en: Networkwide activation does not check if a site has an SSL certificate. It just migrates all sites to SSL.
ar: التنشيط على مستوى الشبكة لا يتحقق مما إذا كان الموقع يحتوي على شهادة SSL. يقوم فقط بنقل جميع المواقع إلى SSL.

en: No 301 redirect is set. Enable the WordPress 301 redirect in the settings to get a 301 permanent redirect.
ar: لم يتم تعيين إعادة توجيه 301. قم بتمكين إعادة توجيه ووردبريس 301 في الإعدادات للحصول على إعادة توجيه دائمة 301.

en: No SSL detected
ar: لم يتم اكتشاف SSL

en: Once every minute
ar: مرة واحدة كل دقيقة

en: Open
ar: فتح

en: Options saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Or set your wp-config.php to %swritable%s and reload this page.
ar: أو اضبط ملف wp-config.php على أن يكون %sقابلاً للكتابة%s وأعد تحميل هذه الصفحة.

en: Premium Support
ar: دعم فني مدفوع

en: Read more
ar: قراءة المزيد

en: Really Simple SSL and Really Simple SSL add-ons do not process any personal identifiable information, so the GDPR does not apply to these plugins or usage of these plugins on your website. You can find our privacy policy <a href="%s" target="_blank">here</a>.
ar: لا تقوم إضافات Really Simple SSL و Really Simple SSL بمعالجة أي معلومات تعريف شخصية، لذلك لا ينطبق القانون العام لحماية البيانات (GDPR) على هذه الإضافات أو استخدامها على موقع الويب الخاص بك. يمكنك العثور على سياسة الخصوصية الخاصة بنا <a href="%s" target="_blank">هنا</a>.

en: Remaining tasks
ar: المهام المتبقية

en: SSL Activated
ar: تم تفعيل SSL

en: SSL Status Test
ar: اختبار حالة SSL

en: SSL is activated per site.
ar: تم تفعيل SSL لكل موقع.

en: SSL is enabled on your site.
ar: تم تمكين SSL على موقعك.

en: SSL is not enabled yet
ar: لم يتم تمكين SSL حتى الآن

en: SSL settings
ar: إعدادات SSL

en: Save
ar: حفظ

en: Security Headers Test
ar: اختبار رؤوس الأمان

en: Select to enable SSL networkwide or per site.
ar: حدد لتمكين SSL على الشبكة أو لكل موقع.

en: Set your wp-config.php to %swritable%s and reload this page.
ar: اضبط ملف wp-config.php على أن يكون %sقابلاً للكتابة%s وأعد تحميل هذه الصفحة.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Some things can't be done automatically. Before you migrate, please check for:
ar: بعض الأشياء لا يمكن القيام بها تلقائيًا. قبل الإنتقال، يرجى التحقق مما يلي:

en: Stop editing the .htaccess file
ar: إيقاف تحرير ملف .htaccess

en: System detection encountered issues
ar: صادف مستكشف النظام مشكلات

en: The 'force-deactivate.php' file has to be renamed to .txt. Otherwise your ssl can be deactivated by anyone on the internet.
ar: يجب إعادة تسمية ملف  'force-deactivate.php' إلى force-deactivate.txt. بدون هذا الإجراء، يمكن لأي شخص  تعطيل شهادة SSL الخاصة بك.

en: The .htaccess redirect will remain active
ar: ستبقى إعادة توجيه ملف .htaccess نشطة

en: The 301 .htaccess redirect is the fastest and most reliable redirect option.
ar: إعادة التوجيه 301 باستخدام .htaccess هو الخيار الأسرع والأكثر موثوقية لإعادة التوجيه.

en: The mixed content fixer could not be detected due to a cURL error: %s. cURL errors are often caused by an outdated version of PHP or cURL and don't affect the front-end of your site. Contact your hosting provider for a fix.
ar: تعذر اكتشاف مصلح المحتوى المختلط بسبب خطأ في cURL: %s. غالبًا ما تحدث أخطاء cURL بسبب إصدار قديم من PHP أو cURL ولا تؤثر على الواجهة الأمامية لموقعك. اتصل بالمستضيف الخاص بك لحل المشكلة.

en: The mixed content fixer will stop working
ar: سيتوقف معالج المحتوى المختلط عن العمل

en: This leads to issues when activating SSL networkwide since subdomains will be forced over SSL as well while they don't have a valid certificate.
ar: يؤدي هذا إلى حدوث مشكلات عند تنشيط شهادة SSL على مستوى الشبكة نظرًا لأن النطاقات الفرعية ستُفرض عليهم SSL أيضًا في حين أنه ليس لديهم شهادة صالحة.

en: This option is enabled on the network menu.
ar: يتم تمكين هذا الخيار في قائمة الشبكة.

en: Warning
ar: تحذير

en: We strongly recommend to create a %sbackup%s of your site before activating SSL
ar: نوصي بشدّة بإنشاء %sنسخة احتياطية%s لموقعك قبل تنشيط SSL

en: You can also let the automatic scan of the pro version handle this for you, and get premium support and increased security with HSTS included.
ar: في الإصدار pro يمكنك أيضًا السماح بالفحص التلقائي للتعامل مع هذه المشاكل بدل عنك, واحصل على دعم متميز, وزيادة الأمن مع HSTS المدمج.

en: You can also let the automatic scan of the pro version handle this for you, and get premium support, increased security with HSTS and more!
ar: في الإصدار pro يمكنك أيضًا السماح بالفحص التلقائي للتعامل مع هذه المشاكل بدل عنك, واحصل على دعم متميز, وزيادة الأمن مع HSTS والمزيد!

en: You have set a 301 redirect to SSL. This is important for SEO purposes
ar: لقد قمت بتعيين إعادة توجيه 301 إلى SSL. هذا مهم لأغراض تحسين محركات البحث

en: You may need to login in again.
ar: قد تحتاج إلى تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: You run a Multisite installation with subdomains, but your site doesn't have a wildcard certificate.
ar: تقوم بتشغيل ووردبريس متعدد المواقع مع نطاقات فرعية، لكن موقعك لا يحتوي على شهادة wildcard.

en: You run a Multisite installation with subfolders, which prevents this plugin from fixing your missing server variable in the wp-config.php.
ar: يتم تشغيل تثبيت المواقع المتعددة باستخدام مجلدات فرعية، مما يمنع هذه الإضافة من إصلاح متغير الخادم المفقود في ملف wp-config.php.

en: Your site address will remain https://
ar: سيبقى عنوان موقعك https://

en: Your wp-config.php has to be edited, but is not writable.
ar: يجب تحرير ملف wp-config.php الخاص بك، لكنه غير قابل للكتابة.

en: networkwide
ar: لكل الشبكة

en: per site
ar: لكل موقع
